Subastas en Barcelona - Barcelona

Producto y servicios de empresas de Subastas en Barcelona - Barcelona

1

Marcos Gracia

Subastas en Barcelona ( Barcelona ) - Torrent de L'olla 198

Marcos Gracia Taller de marcos para cuadros y enmarcaciones.Marcos a medida en grandes series. Enmarcado de conservación.

  • Camiseta
  • Camiseta
  • Camiseta
  • Camiseta
934151816
1.52
Telefono Fax Email Web Mapa de localización
2

ANTIC RESTAURO

Subastas en Barcelona ( Barcelona ) - Ventura Plaja, 30

ANTIC RESTAURO RESTAURACIÓN MUEBLES , POLICROMIAS Y ANTIGUEDADES.

  • Restauración mueble antiguo.
  • Restauración de policromias.
  • Primavera tiempo de renovación=restaura tus muebles!
  • Espacio dedicado al estudio e investigación del mueble antiguo.
934406455
1.51
3

DINSER SERVICIOS INFORMATICOS S.L.

Subastas en Barcelona ( Barcelona ) - C/torre Dels Pardals,17

Digitalización,Indexación y Gestión documental.

935353264
1.49
4

Antigüedades Casa Arcas

Subastas en Barcelona ( Barcelona ) - Gran via de les Corts Catalanes, 753

Antigüedades Casa Arcas Compra venta de Antiguedades en Barcelona. Compra de mobiliario, Coleccionismo en general, Decoración general, Libros y papel antiguo, Arte religioso, Escultura y marfil, Joyería, Textil, Pintura, Porcelana y cerámica

658854710
1.59
5

Arte y Subasta

Subastas en Barcelona ( Barcelona ) - C Calvet 30 3er 1a

Arte y Subasta. La web del coleccionismo. Subastas Online de arte, pintura, joyas y todo lo relacionado con el coleccionismo.

934342133
1.24
6

TmesTmesT Serveis Empreserials SL

Subastas en Barcelona ( Barcelona ) - Ferran nº 53

TmesTmesT Serveis Empreserials SL Portales Web, Proceso De Datos, Hosting Yactividades Relacionadas

938429057
1.24
7

NIAL ART Boutique Law Firm

Subastas en Barcelona ( Barcelona ) - C/rossello, 77 Principal

NIAL ART Boutique Law Firm Nial Art es la primera boutique law firm especializada en el derecho del arte en España. Con casi 30 años de investigación y trabajo que abordan todas las áreas del derecho y del arte. Isabel Niño y Beatriz Niño son las abogadas de arte de Nial Art en brindar un trato único y exclusivo.

934106919
0.89