Subastas

Buscando Subastas? Encuentre en nuestro listado de Subastas empresas que ofrecen servicios y productos de Subastas.

Subastas

1

Marcos Gracia

Subastas en Barcelona ( Barcelona ) - Torrent de L'olla 198

Marcos Gracia Taller de marcos para cuadros y enmarcaciones.Marcos a medida en grandes series. Enmarcado de conservación.

  • Camiseta
  • Camiseta
  • Camiseta
  • Camiseta
934151816
1.83
Telefono Fax Email Web Mapa de localización
2

EL RASTRO DE RIO VERDE

Subastas en Marbella ( Málaga ) - Ctra. Cádiz, km 176

EL RASTRO DE RIO VERDE ANTIGÜEDADES Antigüedades Arte Decoración Muebles Artesanía

  • Vista de la fachada principal de El Rastro de Río Verde
  • Vista panorámica de nuestro almacén principal.
  • Oleo sobre tabla,
  • Oleo sobre lienzo,
952822344
1.83
3

ANTIGÜEDADES ALONSO DE CELIS

Subastas en Toledo ( Toledo ) - Venta On-line

ANTIGÜEDADES ALONSO DE CELIS VENTA ON-LINE Y ENVÍOS A DOMICILIO DE ANTIGÜEDADES, ARTÍCULOS DE COLECCIONISTA.Y OBJETOS CURIOSOS,. PARA MAS INFORMACIÓN SOBRE LOS ARTÍCULOS DE NUESTRO CATALOGO, CONTACTE CON NOSOTROS.

  • DAVID MARSHALL.- SEVILLA,- ESCULTURA ACERO Y BRONCE. FIRMADA Y SELLADA..
  • BONITA Y ANTIGUA ORZA EN BARRO.
  • VILAR-VERDEJO,- ANTIGUO JUEGO DE CHOCOLATE EN LOZA MANISERA. MARCADO.
  • .- EL CUENTO DEL PEZ DORADO .- HISTÓRICO GRUPO EN PORCELANAS SOVIÉTICAS. SELLADAS Y DATADAS.
671620902-647787034
1.83
4

El taller de Mayte

Subastas en Valencia ( Valencia ) - Valencia

El taller de Mayte Muñecas reborn

  • Alma, muñeca reborn
  • Asia, muñeca reborn
  • Ada, muñeca reborn
  • Isa, mi ultima muñeca reborn, esta reservada.
963775353
1.52
5

ANTIC RESTAURO

Subastas en Barcelona ( Barcelona ) - Ventura Plaja, 30

ANTIC RESTAURO RESTAURACIÓN MUEBLES , POLICROMIAS Y ANTIGUEDADES.

  • Restauración mueble antiguo.
  • Restauración de policromias.
  • Primavera tiempo de renovación=restaura tus muebles!
  • Espacio dedicado al estudio e investigación del mueble antiguo.
934406455
1.82
6

Cursos de forja - Escuela de Herreros

Subastas en La Pueblanueva ( Toledo ) - Caserío de san Antonio

Cursos de forja -  Escuela de Herreros Taller de forja tradicional y diseño. Imparte cursos de forja

  • Curso de fin de semana realizado  en la escuela de herreros
  • Curso impartido por el Maestro artesano Ramón Recuero
  • Cursos de forja -  Escuela de Herreros
679622057
1.51
7

trikes jose y manolo sl

Subastas en Palma ( Islas Baleares ) - Amilcar 37

trikes jose y manolo sl dedicada al mundo del motor y las antiguedades

610035407
1.81
8

Suu Art Magazine

Suu Art Magazine SUU ART MAGAZINE CATÁLOGO INTERNACIONAL DE ARTISTAS El nuevo concepto de disfrutar del Arte.

  • SUU ART MAGAZINE CATÁLOGO DE ARTE Nº 01 - OBRAS: SILVANA STRUFALDI (España)
1.80
9

MARQUETERIA ENRIQUE SAGARRA

Subastas en Cerdanyola del Valles ( Barcelona ) - Av. Creu Roja, 23

MARQUETERIA ENRIQUE SAGARRA MARQUETERIAS , Restauración de muebles

936922079
1.80
10

AMALTEA ANTIQUES

Subastas en Madrid ( Madrid ) - C/ General Perón, 40

AMALTEA ANTIQUES Antigüedades

915973424
1.49